По какой причине в базе приставов появилась информация о долге,если приказ был отменен?

Здравствуйте. Есть задолженность в банке, год назад банк передал дело мировым судьям. Я отменила судебный приказ, но по истечению пол года моё имя снова появилось в базе данных фссп с этим же исполнительным листом и номером дела. Но у меня есть документ об отмене этого приказа. Почему так получилось и что мне делать? Заранее спасибо.

, олеся, г. Мичуринск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Отменить можно только судебный приказ подав возражение касательно его исполнения, далее Вы пишете что уже есть исполнительный лист, его уже как судебный приказ не отменить.