Принуждение к увольнению со стороны работодателя в детском саду

Добрый вечер! У меня произошла такая ситуация. Я работаю воспитателем 22 года на ясельной группе. В группе с поступлением новых детей идет период адаптации. 01.09.15 пришел новый ребенок, я работала во вторую смену. Наше знакомство было хорошим, без слез и криков, родительница забрала ребенка довольным. 02.09.15 я работала в утреннюю смену, ребенка привели бабушка и дедушка. Ребенок пошел со мной в группу, не плакал. Были подвижные игры, всем все нравилось, после прогулки ребенок сел в кресло и уснул, другие дети играли. Во время обеда ребенок проснулся и я отвела ее в кроватку, к остальным детям. Ребенок начал капризничать, когда я снимала штанишки, в спальне было жарко, оставила кофту, носочки и укрыла одеялом. Ребенок капризничал, я попросила напарницу посидеть с ней. Ребенок не захотел, чтобы мы с ней не сидели, отмахивалась рукой. Мы отошли и она уснула. Я ушла домой. 03.09.15 придя на работу я узнала от заведующей, что при снятии штанов я нанесла психологическую травму ребенку. Хотя смену прошлого дня сдавала моя напарница, и я незнаю что она наговорила родителям на меня. В итоге родители не хотят со мной разговаривать, предложили заведующей мое увольнение. Так как родители богатые и сказали что любую справку смогут достать (о психологической травме), заведующая испугалась и предложила мне уволиться по собственному желанию или меня уволит по статье или понизит в должности. Я вины своей не признаю, так как ребенка я видела 2 раза. Заведующая предложила мне не выходить на работу, так как она меня всё равно отстратит приказом в понедельник. Как мне быть в такой ситуации, что делать, есть ли шанс оправдать сове доброе имя? Помогите, пожалуйста. Завтра мне выходить во вторую смену. Заранее благодарна.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Продолжайте работать, иначе вас уволят за прогулы. Оснований для увольнения вас нет.