Как действовать, если соседи запрещают ставить авто в гараж в полночь из-за закона о тишине?

Живу в доме с общим двором т.е. в собственности у меня 1/2 земельного участка. Общий двор находится на соседской стороне. Возвращаюсь с работы всегда в полночь,соседи возмущаются,пытаются "запретить" мне ставить машину в собственный гараж опираясь на закон "о тишине" и на то,что свет от фар автомобиля попадает им в окна и будет их. Не знаю как быть...

, Валентин, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Возвращаюсь с работы всегда в полночь, соседи возмущаются, пытаются «запретить» мне ставить машину в собственный гараж опираясь на закон «о тишине» и на то, что свет от фар автомобиля попадает им в окна и будет их. Не знаю как быть…
Валентин

Ну чисто юридически то они ничего не могут вам сделать, но скандалы утомляют, может быть попросить участкового с ними поговорить, чтоб они вас не тюкали