Как включить телевизор фоном в стоматологии без нарушения авторских прав?

Здравствуйте. Воспроизведение каких каналов телевидения и мультфильмов возможно без нарушения авторских прав?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, если это эфирное телевидение — Вы можете транслировать безо всяких проблем. Или я не понял Ваш вопрос?

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, верно. Я хотела получить ответ - законно ли включение,скажем 1 канала в частной клинике. Спасибо

Совершенно законно, ничего беспокоиться не следует.