Можно ли получить постановление суда без ведома истца?

Два года тому назад произошло заседание суда по делу о признании человека без вести пропавшим. Можно ли получить постановление суда без ведома исца?

, Сергей, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
Два года тому назад произошло заседание суда по делу о признании человека без вести пропавшим. Можно ли получить постановление суда без ведома исца?
Сергей

Нет, если вы не имели к делу отношение, то вам не выдадут постановление.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получить решение может или истец или тот, кого признали без вести пропавшим.