Какое грозит наказание за проникновение в общежитие?

Я жил в общежитии от учебного заведения и когда закончил учиться. Однажды я пробрался через окно чтобы повидать друзей, и наутро мне сказали что охрана сняла как я залез. Вопрос что мне было бы если вызвали полицию (мои данные у них есть т.к. я там учился?

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Однажды я пробрался через окно чтобы повидать друзей, и наутро мне сказали что охрана сняла как я залез. Вопрос что мне было бы если вызвали полицию (мои данные у них есть т.к. я там учился?
Роман

Если друзья подтвердили бы, что это вы к ним лезли, то ничего бы вам и не было