Может ли квартира быть без прописанных жильцов?

Здравствуйте.

У меня есть квартира в собственности, в которой я прописана.

Собираюсь купить ещё квартиру, но прописывать там никого не хочу, но там будут жить люди.

Можно ли, чтобы квартира оставалась без прописанных жильцов?

Татьяна.

, Татьяна, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, квартира может находится без прописанных в ней лиц сколь угодно долго. Однако следует отметить, что в определенных случаях пребывание без регистрации может стать административным правонарушением.