Возврат товара поставщику с излишками

Здравствуйте,скажите пожалуста я закозал у поставщика профнастил и комплектующие,коньки ветровые ендовые ит.д мне прислали не те ендовые и не те ветровые я предложил вернуть товар им,она отказуется принемать обратно основывается мы так обьяснили я придоставила,на каких правах я имею права вернуть товар и излишки товара,что она просщитала

, максим, г. Новороссийск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуста я закозал у поставщика профнастил и комплектующие, коньки ветровые ендовые ит.д мне прислали не те ендовые и не те ветровые я предложил вернуть товар им, она отказуется принемать обратно основывается мы так обьяснили я придоставила, на каких правах я имею права вернуть товар и излишки товара, что она просщитала
максим

Добрый день Максим!
Вы покупали товар как физическое лицо и покупали у юридического?
Как было зафиксирован Ваш заказ?

уточните и я постараюсь Вам помочь!