Могут ли лишить гражданства РФ, если в течение года не был произведен выход из гражданства Украины?

могут ли лишить гражданства РФ,если в течении года после его получения не подал документы на выход из гражданства украины?

при подаче документов на гражданство рф писал обязательство в течении года выйти из гражданства украины или предоставить сведения о невозможности это сделать по независящим от меня причинам.

уведомление о втором гражданстве подал вовремя.

, иван, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
могут ли лишить гражданства РФ, если в течении года после его получения не подал документы на выход из гражданства украины?
иван

В РОССИИ нет понятия — лишение гражданства. Смотрите ФЗ «О гражданстве РФ»