Как действовать, если мне отказали в предоставлении расчета при увольнении?

Уволился с работы получил трудовую. А когда поехал через неделю за расчётом мне сказали что я ещё остался должен и пригрозили судом. Работал водителем. законно ли это и как мне щас быть?

, Алексей, г. Екатеринбург
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Окончательный расчёт производится с работником в последний рабочий день. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру.