Как запретить склонение фамилии в школе?

Здравствуйте,возникли проблемы в школе со склонением фамилии Реш,учителя ее склоняют и получается тетрадь Реша,я же как носитель фамилии против ее склонения.Могу ли я запретить ее склонение?

, Евгения Владимировна Абатурова,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
По общему правилу подобные фамилии, принадлежащие женщинам не склоняются, а мужские скленяются. Но это правило не юридическое, а грамматическое, поэтому тот, кто склоняет фамилию женщины с такой фамилией показывает свою элементарную неграмотность.
Евгения Владимировна Абатурова
Клиент

фамилию склоняют мужскую,а можно ли запретить её склонение?

Увы, я таких случаев не знаю), все же это именно грамматический спор, а не юридический)