Возможно ли получить денежное довольствие при службе по контракту?

Я служу по контракту с 2013 года 12 ноября по сей день 3 июля зарегестрирован брак.раньше знаю писали рапорт и получали денежное довольствие.сейчас я могу написать рапорт и получить денежное довольствие?

, алексей, г. Томск
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Приказом МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 года все подобные выплаты отменены. А денежное довольствие вы получите как обычно, с 10 по 20 число месяца