Как получить оплаченный товар,если был предоставлен другой?

В магазине юлмарт заказал свечи зажигания с кодом ik20#4 стоимостью 500р! Под этим кодом ik20#4 продается набор из четырех свечек, а вот одна свечка имеет код ik20 и стоит как раз 500р!. Наверняка в магазине мне дадут одну свечу, но платил же я за код и набор из 4 свечек? Как получить именно то за что я заплатил?

, Борис, г. Краснодар
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Сперва проверьте чек на оформление заказа (обычно они отправляют на эл.почту). Затем, рекомендую созвониться с отделом продаж и уточнить по номеру заказа, что Вам отложили для получения
Борис
Клиент, г. Краснодар

На чеке указано что код товара IK20#4, что соответствует 4 свечам. Товар придет только через несколько дней, но судя по отпискам на сайте, людям приходила одна свеча, но там был другой код но тоже с ***#4 что соответствует набору из 4 свечей. Я хочу получить 4 свечи.

В соответствии с законом о защите прав потребителей, покупатель имеет право отказаться от товара, заказанного через интернет, до его получения.
Распечатайте чек-подтверждение заказа и предъявите его при получении, если придет не тот товар.
Все же рекомендую созвониться с продавцом и уточнить, что отправили.
Подскажите, какой способ доставки Вы выбрали?