Куда отправить жалобу на качество лечения и обслуживания в санатории?

ПРИЕХАЛА В ЭТОМ ГОДУ В САНАТОРИЙ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"(ПЯТИГОРСК)В МАЕ ПО ПУТЕВКЕ ФСС КАК ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ (ТЯЖЕЛАЯ ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА).И СРАЗУ ЗАБОЛЕЛА.ПО ВИНЕ САНАТОРИЯ ТУТ ВЕЗДЕ ЧУДОВИЩНЫЕ СКВОЗНЯКИ.ДАЖЕ НА ВАННАХ И ГРЯЗЯХ БОЛЬНЫХ УКЛАДЫВАЮТ НА КУШЕТКИ ПРИ ОТКРЫТЫХ ОКНАХ И ДВЕРЯХ. ПОСЛЕ ТАКОГО "СЕАНСА" У МЕНЯ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА И НАЧАЛСЯ ТАКОЙ ОТИТ,КАКОГО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ХАМСКОЕ.ПИТАНИЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ,ПОРЦИИ УМЕНЬШЕНЫ В НЕСКОЛЬКО РАЗ,ПОВАРА ВОРУЮТ ПО-ЧЕРНОМУ,НО ДО ВСЕГО ЭТОГО РУКОВОДСТВКУ САНАТОРИЯ ДЕЛА НЕТ!КАЖДАЯ МЕДСЕСТРА- САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА И МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА.ТАК,ПО ВИНЕ МАССАЖИСТКИ Я ПОТЕРЯЛА 2 СЕНСА МАССАЖА-ВРАЧОМ БЫЛО НАЗНАЧЕНО 10,А ОНА 2 ПРОСТО "ЗАКОЛОЛА".НА ПРОЦЕДУРЫ ПРИШЛОСЬ ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ "НЕ МОГУ",С СИЛЬНЫМИ БОЛЯМИ И ТЕМПЕРАТУРОЙ.ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ,СЛОВНО ПОБЫВАЛА В КОНЦЛАГЕРЕ! КУДА МОЖНО НАПРАВИТЬ ЖАЛОБУ НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЭТОМ САНАТОРИИ?

, МАРИНА, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Марина, Вам следует направить заявление в два адреса. Министерство социального обеспечения Ставропольского края и Федерацию профсоюзов Ставропольского края. Полагаю, что этих адресов будет достаточно для того, чтобы была направлена комиссия в этот санаторий в целях проверки изложенных в Вашем заявлении фактов. Постарайтесь писать именно только факты и избежать эмоций. В конце укажите, что просите о результатах проверки Вашего заявления сообщить Вам.