Работа с временным убежищем гражданки Украины

Здравствуйте! Я гражданка Украины, из Донецкой области. Получила свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. Где можно найти письменное подтверждение (статья, закон ), что я могу работать официально без патента или разрешения на работу?

Заранее спасибо за ответ.

, Елена, г. Москва
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Статья 4 пункт 11 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ;

Федеральный закон «О беженцах» от 19.02.1993 N 4528-1 (ред. от 22.12.2014).