Право на собственность, приобретенную при совместном проживании

Добрый день!Мы прожили в совокупности с девушкой вместе 5 лет!Сейчас мы расстались!Вопрос имеет ли она права на собственность приобретённую мною когда мы жили вместе!Именно речь идёт о технике и мебели!Всё это приобреталось мной в кредит который я выплачиваю до сих пор!К сожалению чеков на приобретение товаров у меня не осталось,но есть свидетели которые подтвердят это!Девушка приезжая и жила по временной прописке с ребёнком который не от меня.Сейчас она живёт с другим в кв которую мы снимали вместе и отдавать мебель не хочет!Подскажите что мне делать дальше?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Нет, не имеет, раздел совместного нажитого имущество происходить только когда есть зарегистрированный брак, т.е. юридический а не фактический.