Получение статуса временного убежища при переезде из-за войны

Я с Луганска, она с Хмельницка (центральная Украина)

Подскажите Пожалуйста, как нам быть, мы не успели сыграть свадьбу дома, из за войны. Мы уже получили статус временного убежищя. Хотим расписаться! А сдесь просят предоставить справки по месту жительства , что мы не состоит в браке... Если я и могу съездить, то ей не вориант ехоть! Как нам быть????

, Серега, г. Сочи
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как нам быть????
Серега

Обратитесь в посольство, они помогут с решением данного вопроса

Серега
Клиент, г. Сочи

Нужно ехоть в Ростов. Как долго занимает этот вопрос???

Серега

От 1-3 месяцев