Как узнать номер телефона собственника квартиры?

Здравствуйте, я проживаю в квартире, в которой до сих пор не провели газ (дом сдан 2 года назад). ТСЖ говорит собирайте всех жильцов, придут они и газовщики. И я столкнулась с проблемой, что 3 квартиры не открывают двери ( по причине, наверное, того, что там никто не проживает). А мне нужно собрать всех в одно время. Не подскажете, как я могу узнать номера телефонов собственников этих квартир?

, Александра,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я проживаю в квартире, в которой до сих пор не провели газ (дом сдан 2 года назад). ТСЖ говорит собирайте всех жильцов, придут они и газовщики. И я столкнулась с проблемой, что 3 квартиры не открывают двери ( по причине, наверное, того, что там никто не проживает). А мне нужно собрать всех в одно время. Не подскажете, как я могу узнать номера телефонов собственников этих квартир?
Александра

Здравствуйте. А Вам не пояснили, для чего присутствие всех собственников квартир?

Александра
Клиент

чтобы зайти в каждую квартиру и провести газ от стояка до плиты через шланг,и чтобы собрать подписи со всех жильцов

Для выполнения таких работ вряд ли требуется единовременный сбор всех собственников. Они вправе и отказаться от газификации своей квартиры.

Как вариант — направить письменное уведомление по месту жительства собственника квартиры с предложением согласовать время производства этих работ с работниками газовой компании. Если адрес собственника не известен, его можно узнать, получив выписку ЕГРП в Росреестре.