Правомерно ли при приватизации квартиры требуют заключить договор соц найма с РЭО?

При приватизации квартиры требуют заключить договор социального найма с РЭО.

Правомерно ли это?

....

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

татьяна, дело в том, что когда вы будете приватизировать квартиру, то ставиться вопрос на основание ЧЕГО вы имеете право на приватизацию. единственным документом дающим право на приватизацию и договор соцнайма.

вот как то так

если что пишите в чат, звоните с сайта

удачи