Отказ в регистрации права собственности Росреестром

Здравствуйте! Нужен образец искового заявления об установлении права собственности на объект недвижимости в связи с отказом в регистрации права собственности росреестром.

, Павел, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Павел, а отказ-то в связи с чем был, скажите пожалуйста?

Павел
Клиент, г. Новосибирск

Юрий, фирма прекратила существование

То есть я правильно понимаю, что за регистрацией обратилась фирма, которая в процессе была исключена из реестра? Продавец — покупатель? И кто хочет просить установить право собственности?