Может ли отец выписаться из квартиры, оставив ребенка прописанным одного?

Добрый день . Мы с супругом в браке. Он со старшим ребенком 7 лет прописан в Москве в воинской части ,он говорит что выписался оттуда и прописался к подруге своей . Получается ребенок остался в прописке один ? Не нарушение ли это . У нас с супругом брачный договор ,мы купили квартиру . По договору после оформления право собственности на мое имя квартира что в период брака ,что после расторжения остается в моей собственности и не является совместно нажитым имуществом . Может ли он через прописать нашего ребенка в мою собственность ?

, Алсу, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ребенок до 14 лет зарегистрирован с одним из родителей по ст 20 гк рф. Либо ошибка ФМС, либо он вас обманывает. Возьмите выписку из домовой книги на ребенка. Регистрация к вам, если отец там не зарегистрирован и не имеет доли невозможна