Можно ли при нахождении в другом городе написать заявление на отпуск заранее и сдать после возвращения?

Здравствуйте, подскажите можно ли находясь в другом городе на запланированной операции (2 недели), написать заявление на отпуск заранее, не приезжая в свой город для сдачи больничного листа (отправить на почту скан, либо факсом), и сдать его уже по приезду с отпуска? Спасибо

, Анастасия, г. Сургут
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Это возможно, если ваш работодатель даст на это свое согласие.