Как правильно расторгается договор подряда?

Здравствуйте!

Заключил договор подряда в качестве Подрядчика (http://da-nn.com/architecture/articles/43?p=4)

с ТСЖ. Заказчик постоянно создает какие-то проблемы: то материал не предоставит, то предоставит, но не тот. В итоге много времени уходит на решение, какихто, как мне кажется, лишних проблем. У меня на подходе еще один объект, с более выгодными условиями, имеется ли у меня возможность расторгнуть договор в одностороннем порядке? Как правильно сформулировать и оформить причину расторжения? (Договор подряда юр.лица с физ.)

  • Договор подряда
    .docx
, Владимир, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир, а Вы кто? ИП? Кто выступил со стороны Заказчика? Как написано в «шапке» договора?

Владимир
Клиент, г. Екатеринбург

Я Подрядчик - физ. лицо. Со стороны Заказчика ТСЖ в лице главного бухгалтера, действующей на основании доверенности № **** от ****

По договору я не вижу возможности для Вас расторгнуть договор в одностороннем порядке. Тем более, что как я понимаю, Вы нарушения со стороны заказчика не фиксировали актом каким-нибудь.