Какая ответственность грозит за просроченное удостоверение охранника?

Добрый день. Подскажите что мне грозит за просроченное удостоверение охранника? Просрочка один месяц.

, Александр, г. Нижний Новгород
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам грозит увольнение, если Вы работаете по трудовому договору с охранной организацией.

Основание:

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 13.07.2015) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

2) частный охранник — гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией;

3) удостоверение частного охранника — документ, дающий право частному охраннику работать по трудовому договору с охранной организацией на должности, связанной непосредственно с оказанием охранных услуг;