Как узнать размер штрафа, который следует уплатить в ГИБДД?

Просрочен штраф ГИБДД 30000 рублей на 10 месяцев так как были утеряны документы, как узнать сколько я должна заплатить?

, Виктория, г. Воронеж
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Узнайте это в Вашем отделении судебных приставов. Скорей всего, с учетом просрочки платежа, на Вас возбудили дело по ст. 20.25 КоАП РФ — . Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Плюс ко всему, еще будет исполнительский сбор судебных приставов. Сходите к ним и узнайте.