В какую налоговую следует подавать документы при смене адреса прописки?

Здравствуйте! Хочу подать 3ндфл за 2013 год, в 2015 изменился адрес прописки. Подскажите, в какую налоговую подавать документы: по новому месту прописки или старому?

, Наталья, г. Липецк
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Согласно п.2 ст. 229 НК РФ «2. Лица, на которых не возложена обязанность представлять налоговую декларацию, вправе представить такую декларацию в налоговый орган по месту жительства.» «Постановка на учет в налоговых органах физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, осуществляется налоговым органом по месту жительства физического лица на основании информации, предоставляемой соответствующими государственными органами(п.7 ст.83 НК РФ)» Следовательно, декларацию Вы сдаете по новому адресу.