Можно ли получить от работодателя компенсацию при беременности?

подскажите пожалуйста я официально трудоустроена, по трудовой книжке, а работаю в другом месте, сейчас я беременна могу ли я на что то рассчитывать (на какие то выплаты)со стороны официального работодателя?

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

То официальному месту работы можете рассчитывать.

ольга
Клиент, г. Москва

а если она мне скажет ты ни одного дня не работала, до свидания какие мои действия? что может ей грозить за то что один сотрудник трудоустроен, а совершенно другой работает? и кто вообще отчисляет выплаты?

А почему же они вам не закрыли трудовую книжку и не уволили вас?