В каком случае имеется право на хранение оружия дома?

Здравствуйте! Интересует вопрос....имею ли я право держать у себя дома револьвер под патрон флобера? Клибр 4мм.

  • Фото1942
    .jpg
, Александр, г. Нарьян-Мар
Ирина Семенова
Юрист

Револьверы с патронами Флобера выпускаются и продаются в основном в
европейских странах (в США их производство находится под запретом), в
том числе и на Украине.
В нашей стране оборот такого оружия запрещен из-за отсутствия его сертификации.