Получение вида на жительство гражданкой Узбекистана в РФ

Здравствуйте. я гражданка Узбекистана.я проживаю в России по РВП. У меня на данный момент узбекский паспорт старого образца,который действителен до 2031 года. НО! у нас в Республике сейчас все меняют паспорта на нового образца(биометрические) и последний срок обмена до 31 декабря 2015 года. в сентябре у меня срок подачи на вид на жительство в РФ. Смогу ли я получить ВНЖ в феврале-марте, если паспорт будет старого образца?

, Диана, г. Москва
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, да Вы сможете подать документы по данному паспорту и получить ВНЖ. При подачи документов в ФМС необходим паспорт со сроком действия не менее срока на который выдается ВНЖ, и в законе нет указаний на образец паспорта.

Диана
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное))