Реально ли выиграть суд с TeleTrade и вернуть свои деньги?

В августе 2012 года я заключила договор с компанией TeleTrade об открытии торгового счета и договор с трейдером, о том что он берёт мой счет в управление с целью получения прибыли. В договоре был оговорен риск 50% не более. Этот и некоторые другие пункты договора были нарушены и за месяц до окончания срока договора с моего счеты исчезли все деньги, каким образом их вернуть и как правильно поступить в данной ситуации?

, Светлана Макова, г. Вологда
Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

Я думаю что вполне реально! Правда для того что бы понять каким образом действовать и случайно отвечая на ваш вопрос не ввести Вас в заблуждение, хотелось бы взглянуть на договор, а после можно уже предметно сказать как грамотнее в этой ситуации решить вопрос. Однако, замечу, что Вы далеко не первый человек в нашем городе кто сталкивается с подобной проблемой. Вы можете скинуть скан вашего договора на почту sergey@ratland.ru, как посмотрю — отпишусь. Удачи!