Могут ли приставы списать в счёт погашения долга полученные от налоговой деньги?

Здравствуйте.Меня зовут Надежда Юрьевна.У меня такая ситуация:у мужа задолженность по кредиту и пристава арестовали зарплатную карту.В июле у мужа арестовали 100% зарплаты,а в этом месяце зарплата вовсе не упала на карту,так как пристав не дал документ,с которым нужно идти в банк,для снятия ареста с карты.Вопрос 1)Имеют ли право пристава арестовывать всю зарплату?Если нет,что делать,как вернуть деньги?Вопрос 2)В этом месяце мужу должны с налоговой перевести 97 000.Может ли муж открыть другой счет в другом банке для перевода средств с налоговой ?И могут ли пристава эти деньги так же списать в пользу погашения долга?

, Надежда, г. Красноярск
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Пишите в суд, вынесший решение заявление с просьбой об ограничении размера процентов с заработной платы. Параллельно составляете жалобу к приставам и прокурору на нарушение ст. 99 ФЗ " Об исполнительном производстве". По поводу нового счета уточните у приставов.