Можно ли подать исковое заявление о расторжении брака?

Здравствуйте. Я состою в браки с гражданином Турции, официально зарегистрировались в Турции. У нас имеются, троя детей все троя не совершеннолетний, самому старшому 3 года. Муж подал иск там два пункта расторжение брака и определения место жительство детей. Так как он сам не мог присутствовать на суде, за него делал всё адвокат. На одно заседания его адвокат не явился. И его аннулировали. Я могу подать иск, о том чтобы нас развели так как я не против. И могут ли нас развести в срочном порядки.

, Надежда, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
И его аннулировали.
Надежда

Аннулировали что? Суд отказал в разводе? Решение суда уже вынесено?

Я могу подать иск, о том чтобы нас развели так как я не против. И могут ли нас развести в срочном порядки.
Надежда

Если процесс просто отложен, то вы можете подать встречный иск ( если хотите установить место проживание детей с вами и взыскать алименты) или просто на следующем заседании дать согласие на развод, и вас разведут очень быстро