Как доказать отсутвие намерения совершать кражу, если я вынес товар, который был в кармане?

Вскрыл упаковку положил товар в корман пока ходил по магазину забыл про него, на выходе охрана сказала что украл и отправили в отдел, сесегодня суд как быть???

, Олег, г. Красноярск
Максим Эльдаров
Юрист

к сожалению очень трудно будет доказать вашу забывчивость, поэтому советую:

— полно признание вины

— примерение с потерпевшим

— загладить вред

если Вы ранее несудимы, то дело Вам прекратят! судимости не будет!