Подлежит ли возврату и обмену заказанный товар?

Купила на заказ двери. предворительно от магазина приезжал замерщик,по его замерам заказали двери. внесли предоплату,по договору ждали 3 недели.когда двери пришли и стали устанавливать выяснилось,что одна дверь слишком велика,то есть не правильно был сделан замер.в договоре указано что заказанный покупателем товар возврату и обмену не подлежит.так ли это?

, Лариса, г. Краснодар
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

если докажете, что замеры были произведены замерщиком магазина и соотвест-но всплывет их косяк то у вас есть все шансы либо потребовать замены бракованного товара либо денег за бракованный товар.