Когда вступит в силу заочное решение по задолженности з/п?

Работодатель не платил зп и при увольнении не рассчитался, подалаив суд.ответчик не являлся на заседания, решение было вынесено заочно в пользу исца.вынесено было 2.07.2015.когда решенпе вступит в силу и можно будет забратьисполнительный лист? На сайте суда информации о вступлении в силу пока нет, только о вынесенном решении.уже практически 2 месяца прошло ((сколько еще ждать? Работодатель наврятли получит письмо на почте...как тогда считать ?

, анна, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
вынесено было 2.07.2015.когда решенпе вступит в силу и можно будет забратьисполнительный лист?
анна

Забрать исполнительный лист можно после вступления в законную силу решения суда

Работодатель наврятли получит письмо на почте… как тогда считать?
анна

У Ответчика так же есть право на отмену заочного решения, если он не получит решение, то отчет начнется с момента как конверт вернется обратно в суд

Решение, принятое по результатам заочного рассмотрения, вступает в законную силу по истечению всех сроков на его обжалование. Во-первых, ответчик должен получить копию судебного акта, о чем в суде должна быть отметка в виде его подписи.
Если в течение семи дней ответчик не подал заявление об отмене заочного решения, оно вступит в законную силу через месяц после окончания этого срока. Если заявление об отмене подано ответчиком, и суд отказал в его удовлетворении, то судебное постановление вступит в силу через 1 месяц после вынесения такого определения.

vseiski.ru/zaochnoe-proizvodstvo