По какой статье ТК РФ можно уволиться, если работодатель не соблюдает т/д?

по кокой С Т я могу уволится от работодателя если им не соблюдается договоренность между работником

, Александр, г. Новоуральск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Ответ на ваш вопрос содержится в четвертой группе оснований составляющих случаи отказа работника, по тем или иным причинам, от продолжения трудовых отношений (см. комментарии к ст. 72.1, 73, 74, 75).