Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении ребенка?

я гражданинка Украины нахожусь в России,у моего ребенка в свидетельстве о рождении сделана ошибка в моем отчестве!как я могу ее исправить без поездки в Украину

Уточнение от клиента

а подскажите пожалуйста какие документы нужно брать с собой в посольство?

, Алина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обращаетесь в консульство, подаете необходимые документы, оплачиваете пошлину и ждете. Вам скажут когда придти.

Обычно само свидетельство, паспорта родителей, свидетельство о брак