Где и как узнать про амнистию лишенных в/у водителей?

здравствуйте,я лишенный прав на авто,в этом году была амнистия и было сказано что некоторым водителям будут возвращены права,я позвонил в свое гибдд и попытался узнать хоть какую то информацию по этому поводу,на что мне сказали то что в гибдд об этом вообще не чего не знают и не чего не слышали,

вопрос:подскажите где мне узнать информацию по этой амнистии

, алексей, г. Рыбинск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
здравствуйте, я лишенный прав на авто, в этом году была амнистия и было сказано что некоторым водителям будут возвращены права, я позвонил в свое гибдд и попытался узнать хоть какую то информацию по этому поводу, на что мне сказали то что в гибдд об этом вообще не чего не знают и не чего не слышали, вопрос: подскажите где мне узнать информацию по этой амнистии
алексей

Здравствуйте, Вас ввели в заблуждение, никакой амнистии по административным правонарушениям не было

алексей
Клиент, г. Рыбинск

подскажите пожалуйста можно ли получить ву досрочно,я слышал что по истечению половины срока это сделать как то можно,вот и интересно бы узнать как

подскажите пожалуйста можно ли получить ву досрочно, я слышал что по истечению половины срока это сделать как то можно, вот и интересно бы узнать как
алексей

нет, досрочно вернуть ВУ нельзя, так как это не предусмотрено КоАП РФ

Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

По административным правонарушениям амнистии не было

Извините Вас кто то вводит в заблуждении, сейчас нельзя получить водительское удостоверение досрочно, более того после окончания срока лишение Вам заново придется сдавать экзамен в подразделении ГИБДД