Обмен телефона в течение 14 дней со дня покупки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять смартфон на смартфон такой же марки и по такой же цене, если он не подошел по характеристикам? Есть один момент, первоначально была заводская пленка на экран (с изображениями на ней), в тот же день переклеила на экран прозрачную пленку, которая шла с ним в комплекте, это уже значит, что товар был в употреблении?

, Екатерина,
Кирилл Лузянин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. К сожалению исправный смартфон не подлежит обмену в течении 14 дней после приобретения, т.к. это технически сложный товар. Обращайтесь к продавцу, может быть там вам пойдут на уступки.