Как действовать, если компания МТС не выполняет условия договора?

как можно посодействовать на компанию по предоставлению услуг сотовой связи МТС, если она не выполняет условия договора и их специалисты не отвечают на звонки по сервисному номеру более 2 часов?

на фото звонок который закончился через час....... и я заканчивается второй час действующего звонка

  • CAM00649[1]
    .jpg
, Роман, г. Южно-Сахалинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Роман, я бы рекомендовал Вам обратиться с заявлением в Роспотребнадзор. Напишите заявление, изложите проблему и укажите, что невозможность получить квалифицированную помощь является нарушением прав потребителей. Просите разобраться и о результатах рассмотрения Вашей жалобы известить Вас.

Заявление можете направить в электронной форме, приложив соответствующий файл.

rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php