Возможна ли отсрочка выплаты по ипотеке?

Здравствуйте, взяли ипотеку с мужем в сбербанке "молодая семья", с октября 2014 года, хотелось бы родить второго ребенка, дадут ли нам отсрочку по ипотеке пока я нахожусь в декретном отпуске?

, Марина, г. Нижний Тагил
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер! В первую очередь сходите или созвонитесь с банком, т.к.в каждом из них обязательно предлагают реструктуризировать сумму долга на более долгий срок, напишите заявление в свободной форме с указанием всех причин рассрочки по ипотеке… если что пишите!