Запрет на регистрационные действия с автомобилем, обнаруженный после покупки

Здравствуйте!Прошу Вас оказать мне посильную помощь разрешении моей проблемы.Мною был приобретен автомобиль в Республике Башкортостан,а сам я проживаю в челябинской обл.,при регистрации которого возникла проблема,наложен запрет на рег действия.Неоднократно связывался с непорядочным продавцом,он заверял меня что все уладит и проблем не будет,но потом и вовсе пропал.На руках я имею след документы:договор купли продажи составленный в рукописной форме на подготовленном бланке, птс, и свидетельство о регистрации.Обращение в органы наложившие запрет не рег действия результатов не принесло.У меня вопрос:Могу я обратится в суд с ходатайством - признать за мной право собственности на купленный автомобиль,и добиться разрешения на регистрацию тс в соответствующих органах.Если эта процедура возможна, то в какой форме подать заявление в суд и какие документы приложить.

Заранее благодарен.Александр.

, Александр, г. Сим
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ВАм нужно уточнить, запрет на действия кем был наложен и по какой причине. Если угон, это одно. Но у вас бы забрали машину. Если продавец кому-то должен, это другое. Снять запрет может орган, который его наложил, но может у вас заберут автомобиль. Нужно больше информации