Каковы условия возврата некачественного товара?

Здравструйте .Мной В КАЧЕСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ был куплен вибропресс в ооо....... В процессе эксплуатации менее 14 дней со дня получения товара был выявлен ряд технических недостатков .На моe обращении в данную организацию был получен ответ ,что все претензии они рассмотрят в суде. У меня с данной организацией составлен договор в котором прописаны гарантийные обязательства. Гарантия 1 год. В свою очередь хочется отметить ,что при получении товара ( из другого региона ) мне не предоставили ни каких сопроводительных документов ,а также технической документации на данное изделие .Скажите пожалуйста что мне делать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд. И через суд взыскивать все, что должны были вам по договору.

Если вам нужна будет моя помощь, обращайтесь.