Как действовать, если сосед установил забор с нарушением границ з/у?

Въезд на мой участок проходит по соседской земле.Был суд, судебный эксперт установил границы проезда на мой участок. сосед поставил забор нарушив границы определенные экспертом, мотивируя-земля моя и никто ему ничего сделать не может. Мои действия.

Спасибо

, Виктор,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Виктор, исполнительный лист брали? На что он был выдан? Установлен ли решением суда сервитут или оно по другому поводу?

Виктор
Клиент

Исполнительный лист не брал. Сервитут не установлен так как есть экспертное заключение с указаниями границ проезда, суд был по другому вопросу, за одно судья назначила данную экспертизу

спасибо

Значит придется снова обращаться в суд с требованием о понуждении соседа в устранении препятствий, не связанных с лишением владения (304 ГК РФ). заодно при получении решения повесить на него все судебные расходы и какие-нибудь убытки.