Могу ли я забрать аттестат из ВУЗа, если я уже подписал контракт, но не заплатил деньги?

Могу ли я забрать аттестат из вуза если я уже подписал контракт,но не заплатил деньги?

Мне его отдадут или нет? Все можно сделать в вузе или придется забирать аттестат через какие то другие органы? Мне его отдадут как только я попрошу или через какое то время ?

, илья, г. Северодвинск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я забрать аттестат из вуза если я уже подписал контракт, но не заплатил деньги? Мне его отдадут или нет? Все можно сделать в вузе или придется забирать аттестат через какие то другие органы? Мне его отдадут как только я попрошу или через какое то время?
илья

Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть поставят число, когда приняли и распишутся, что приняли. В течении трех дней просите выдать. Должны выдать