Как вернуть денежные средства за день, который не был прожит в отеле?

Мы забронировали отель через тур фирму.В дороге произошли задержки.В итоге мы приехали на на сутки позже.Можем ли мы рассчитывать на компенсацию одного дня, который не проживали?И какую процедуру мне надо выполнить,чтоб мне вернули деньги?

, Денис, г. Чебоксары
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужно в отеле взять бумагу с датой и временем Вашего заселения в отель, и после приезда уже писать претензию туроператору.