Сколько человек свидетелей минимально может присутствовать на стороне истца?

Здравствуйте.Состоится суд по гражданскому делу .Сколько человек свидетелей минимально может присутствовать в защиту истца ?

Уточнение от клиента

Выселение бывших членов семьи ,без предоставления жилья .

, Иван, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

По некоторым делам и свидетели не нужны и не могут давать показания. У вас какое дело, напишите для начала

по 31 ст жк рф? Если это бывший супруг, то свидетели не нужны. Если вам нужно доказать что родственник не является членом вашей семьи., то двух достаточно