Возможность сдачи документов на продление работы филиала

Здравствуйте.

Филиал иностранной компании. Не прошли перерегистрацию. Вопрос:Александр Михайлович!

Вынужден обратить Ваше внимание на безответственность при сдаче документов.

Почему поставлен в заявлении код ОКПО вместо ИНН?

Не заверенное натариусом вернуть на дооформление.

Параллельно с поставленными ниже вопросами ниже прошу установить возможность сдачи документов на продление работы филиала.

Считаю необходимым перед юридической и налоговыми консультациями поставить следующие вопросы:

1. Каков приказ и от кого должен исходить о закрытии филиала.

Каковы для этого, кем и как составляются документы.

2. Куда и как сообщается о прекращении деятельности филиала

3. Проводится ли кем то проверка документации при закрытии филиала

4. Если проводится, то какие документы требуется представить?

5. как и кем, каким документом оформляется передача или возврат основных фондов и иных материальных ценностей.

6. какая форма деятельности при организации иного предприятия предпочтительней:

а. СП

б. Частный предприниматель

в. вмененный налог

г. иная форма

7. какова форма договора аренды в случае получения в аренду земли под организованную стоянку грузовых автомобилей от иностранного лица

8. в случае организации какого либо предприятия на арендованной территории что необходимо сделать в целях законности деятельности организованного предприятия либо ЧП

9. иные вопросы необходимые для организации нормальной работы

10. ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО,КАК ИНОСТРАННЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЗЕМЛИ В РФ,СДАВАТЬ ЕЕ В АРЕНДУ?

11. НЕТ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЙ-СДАВАТЬ ЕЁ ИП ИЛИ ТОЛЬКО ЮРИД.ЛИЦУ?

12. АРЕНДАТОР ЗЕМЛИ- ДОЛЖЕН ЛИ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРАЖДАНИН РФ? ИЛИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН С ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО,ПРАВОМ НА РАБОТУ И Т.Д.

С уважением,

Александр

, Александр, г. Ивантеевка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, объем Ваших вопросов не позволяет их рассматривать в бесплатном режиме. Или попробуйте их разбить на части или обратитесь за ответами за плату.

Александр
Клиент, г. Ивантеевка

Уважаемый Юрий Валерьевич!

Благодарю Вас за быстрый ответ. Я хотел бы получить бесплатную консультацию по вышеперечисленным вопросам. Скажите пожалуйста, на сколько частей надо разбить этот комплекс вопросов?

Ну… коли так, значит, каждый вопрос отдельно.