Спасибо вам за ответ

мы с женой военнослужащие, я отношусь к МО она ФСБ. имееют ли право кого-то из нас перевести в другой регион для дальнейшего прохождения службы?

, Михаил ВЕЛЯЕВ, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Имеют, но при переводе в порядке плановой замены, одновременно должен быть переведен и другой супруг

Михаил ВЕЛЯЕВ
Клиент, г. Ростов-на-Дону

где можно подробней про это прочитать, какой закон(распоряжение).