Каким образом можно восстановить трудовой стаж?

Добрый вечер !

Я решила уйти с работы по собственному желанию с 19.06.2015 . Работодатель выдаёт мне трудовую книжку в которой запись об увольнении 10.09.2012. Куда можно мне обратиться . чтобы 3 года трудового стажа вернуть ?

, Надежда, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Вам стоит обратиться к работодателю с заявлением об исправлении ошибочной записи в трудовой книжке.

Учтите, что доказать наличие трудового стажа можно не только с помощью трудовой книжки, но и путем получения в ПФР справки о начисленных страховых взносах.